Встреча с известными волгоградскими поэтами

Фотография Встреча с известными волгоградскими поэтами

В канун Международного женского дня в музее академии прошла встреча с известными волгоградскими поэтами Т.И. Брыксиной и В.С. Макеевым. Поэты поздравили женщин с наступающим праздником, рассказали о своем творчестве, поделились  воспоминаниями о других волгоградских писателях и поэтах, читали   стихи, посвященные женщинам.  Общение с гостями прошло в  легкой и непринужденной обстановке.  В ответ прозвучали авторские стихи  сотрудников академии – Е. Епифановой и А. Тюменцева,  в творческой  жизни которого  В.С. Макеев и Т.И. Брыксина  сыграли большую роль. Музыкальным поздравлением  для гостей и сотрудников академии стало выступление курсанта академии, исполнившего на скрипке произведения Монти и Балакирева.

Фотография Встреча с известными волгоградскими поэтами Фотография Встреча с известными волгоградскими поэтами