Презентация книги Л.Ф. Лисенковой – «Моё опалённое войной детство»

Фотография Презентация книги  Л.Ф. Лисенковой – «Моё опалённое войной детство»

В музее академии состоялась презентация книги  Лисенковой Л.Ф. - «Моё опалённое войной детство».  В книге собраны воспоминания детей военного времени, в том числе семи  сталинградских детей. Одним из респондентов книги была  уроженка г.Сталинграда Мелёшина Маргарита Леонидовна, рассказавшая о своих детских воспоминаниях и впечатлениях.

В презентации книги приняли участие работники библиотеки академии. Они рассказали о книгах, посвящённых Сталинградской битве и  хранящихся в библиотеке, о новых поступлениях литературы. В ходе мероприятия курсанты и сотрудники академии  прочитали стихи о войне.

Фотография Презентация книги  Л.Ф. Лисенковой – «Моё опалённое войной детство» Фотография Презентация книги  Л.Ф. Лисенковой – «Моё опалённое войной детство»