«Весенняя фантазия»

Фотография «Весенняя фантазия»

Открытие выставки «Весенняя фантазия» состоялось в канун празднования Международного женского дня. На выставке представлены работы в стиле «батик» известной волгоградской художницы Н.В. Рухлиной. Наталья Владимировна Рухлина окончила Волгоградский государственный институт искусства и культуры, факультет искусств по  специальности  декоративно-прикладное искусство, Астраханское художественное училище им. П. Власова, театрально-декорационное отделение. Член Союза художников России, член Международной ассоциации изобразительных искусств – АИАП Юнеско. Участница международных, всероссийских, региональных, зональных, областных и городских выставок. Работает в технике масляной и акварельной живописи, гобелена, горячего и холодного батика. Ее работы находятся в музеях и галереях Волгограда и Волгоградской области, частных коллекциях в России и за рубежом.

Фотография «Весенняя фантазия» Фотография «Весенняя фантазия»